Уважаемые заказчики!
Мы продолжаем соблюдать дополнительные меры безопасности, используем средства индивидуальной защиты, ввели ограничения выездов инженера-строителя и архитектора-дизайнера на замер. Часть офисных сотрудников переведена на удаленную работу. Мастера трудятся на объектах в количестве не более двух человек одновременно и график работ подразделений, исключает пересечения со смежными подрядчиками других компаний. Водители поставщиков материалов и бригады подъема снабжены средствами защиты.
Минимизируем источники опасности дополнительными мерами безопасности:
- следим за самочувствием наших сотрудников, в начале дня проходят термометрию;
- используем средства индивидуальной защиты во время коммуникации между собой и с заказчиками;
- увеличено число регулярного проветривания и уборок в офисе, на объектах;
- обработка рабочих поверхностей дезинфицирующими средствами;
- вход в офис ограничен, только для заключения договора;
- соблюдаем дистанцию в 1,5 метра.
Средства индивидуальной защиты:
- антисептик для рук или спиртовые салфетки;
- одноразовые перчатки;
- санитарно-гигиеническая маска.
Приезжаете в офис только для подписания договора или отправляем сканированные документы вам на электронную почту на подпись. Обмениваемся оригиналом договора с помощью экспресс-почты или курьерской службы доставки.
На расчетный счет банковской картой через интернет приложение после получения фотоотчетов и Актов по завершению каждого этапа на почту. Подписываете оригиналы Актов после завершения режима самоизоляции или по прибытию в Санкт-Петербург.
Ваше участие сведено к минимуму, вы будете общаться электронной почте, телефону и через мессенджер whatsapp, только с менеджером проектов компании и архитектором-дизайнером. В любой момент можете запросить фото и видеоотчеты выполнения работ.
Черновые (общестроительные) материалы, инженерную сантехнику и электрику, подтверждаете и оплачиваете на сайте поставщика. Отделочные материалы, финишные покрытия и сантехническое оборудование закупаете онлайн через интернет приложение.